У вас есть проект?
Давайте его обсудим!
Оставьте заявку на бесплатную консультацию, наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут и ответит на все вопросы.
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
Глонин Александр
Руководитель
Глонин Александр
Статьи
Мануалы

Обоснование: Почему дорого или как не заплатить лишние деньги?

Каждый раз подбирая тот или иной выход, клиенты могут просто не разбираться, почему за создание сайта – представительства компании в интернете нужно платить определенную сумму, которая может быть выше, нежели они могли ожидать.

В данной статье я постараюсь ответить на основные вопросы, которые возникают у Заказчика, то есть у Вас, в случае, если Вы планируете заказать разработку веб-сайта в нашей студии или только думаете об этом.

Важно понимать, что в первую очередь сайт необходим Вам.

Да, звучит странно, но это так. Так как удачная реализация проекта поможет решить Ваши задачи - обеспечить приток заказов, сформировать положительный образ Вашей компании и так далее. А значит, все это касается Вас и Вашего бизнеса.

Качественное сложно сделать быстро, а следовательно и дешево.

В любой работе можно столкнуться с тем, что потенциальный клиент/покупатель, негодуя, говорит: "У Вас дорого,… почему у них "конкуренты" намного дешевле?".

Многие студии предоставляют очень низкие цены, однако и качество разработки оставляет желать лучшего. В таких случаях умалчивается о том, какие моменты они не будут делать в целях экономии, и самое главное, к чему эта экономия в дальнейшем может привести. Собранный на конструкторе сайт, без мобильной адаптивности, без настройки SEO и с кривой подачей информации, несомненно, будет дешевле.

Работать должно быть приятно.

Разработка веб-сайта занимает не один день и требует множество встреч, телефонных разговоров, обсуждений и согласований. Работая в доверительных отношениях, без задержек по предоставлению информационного материала, поддерживая качественную и своевременную обратную связь можно получить качественный, и главное работающий на Вас сайт. Может стоит попробовать? 😉

Не стоит менять задание и требования после их согласования.

Определите четко – что Вы хотите видеть в результате разработки при составлении технического задания. Пометка в тех. задании "сделайте хорошо, а не хорошо не делайте" – может отличаться от Ваших ожиданий 😱.

После получения письменного или устного одобрения выполенных работ, а тем более подписания документов (договора, технического задания, прототипа и дизайн-макета) Заказчик, конечно, имеет полное право вносить правки в утвержденный документ, но при этом должен быть готов к тому, что данные коррективы изменят оговоренный объем работ и соответственно, повлекут за собой увеличение стоимости и сроков проекта. 

Мы всегда готовы Вам помочь.

Мы понимаем, что в большинстве случаев Заказчик никак не связан и раннее не сталкивался с темой разработки сайта. Поэтому не обязан знать всех тонкостей и нюансов. 

Проектный менеджер Glonin.kz – прежде всего Ваш друг!

Это конечно не значит, что можно позвонить в 3 часа ночи с вопросом: «Ну что там по сайту?». Но всегда можно  придти к решению, если вдруг возникают вопросы касательно работы сайта. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь Вам.

 

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Атырау
Алматы
Запросить КП
rsw-button
1