У вас есть проект?
Давайте его обсудим!
Оставьте заявку на бесплатную консультацию, наш менеджер свяжется с вами в течение 15 минут и ответит на все вопросы.
Отправив запрос вы получаете:
  • Письмо или звонок от нашего менеджера
  • Оценку своего проекта
  • Личную встречу, при необходимости
  • Конфиденциальность гарантирована!
Глонин Александр
Руководитель
Глонин Александр
События

Официальный партнер OkayCMS в Казахстане

Наша студия занимается созданием и продвижением сайтов в Казахстане. OkayCMS – это функциональный движок для создания интернет-магазина. С недавнего времени наши компании стали партнерами. Мы являемся официальным представителем OkayCMS на казахстанских просторах сети.

Наше сотрудничество уже дало первые плоды. Во-первых, это масса довольных клиентов. Сайты, разработанные нами, приносят прибыль уже сейчас. Десятки ресурсов с индивидуальным дизайном привлекают внимание к предоставленному продукту. Владельцы легко организуют и управляют бизнесом с помощью удобных параметров, которые были внедрены профессиональными разработчиками студии.

Во-вторых, для новых клиентов предоставлены некоторые преимущества. Например, скидка при использовании купона GLONIN. При покупке пакета услуг OkayCMS PRO воспользуйтесь купоном – и цена снизится на 15 долларов.

В дальнейшем постараемся ввести новые предложения, которые понравятся клиентам и позитивно скажутся на сотрудничестве между нашими компаниями.

Особенности OkayCMS

Движок OkayCMS предлагает массу возможностей для работы. Клиенты могут бесплатно воспользоваться шаблоном для создания собственного сайта, и при этом получить массу возможностей. Технические специалисты помогут разобраться со всеми вопросами. При покупке определенного пакета услуг перед владельцем бизнеса открывается масса возможностей, которые качественно скажутся на сайте и доходе.

Приобретая PRO-пакеты, заказчик получает от нас действительно уникальный дизайн сайта. Разработчики учитывают пожелания и воплощают в жизнь. С технической стороны владельцев порадует раздел SEO-оптимизации, возможности маркетинговых инструментов, более комфортное и многофункциональное управление ресурсом, а также инструменты аналитики. Таким образом, увеличить доход и привлечь новых клиентов становится намного проще. Также заказчики получают больше часов консультация с технической проблемой, а в случае оформления PRO+ версии, личного менеджера, который будет заниматься вашим проектом на постоянной основе.

Впрочем, несмотря на выбор пакета, пользователи получают такой функционал:

  • легкие настройки оптимизации для продвижения;
  • сайт поддерживается на всех устройствах;
  • исходный код – открыт;
  • поддерживает все языки;
  • адаптивный сайт и админ-панель и многие другие.

В результате, владельцы получают простую систему по управлению интернет-магазином. При создании шаблонов руководствуются требованиями SEO-специалистов, чтобы портал работал эффективно. Любую версию можно настроить таким образом, чтобы она подходила для продажи многих групп товаров, например, одежды, техники, книг, строительных материалов и так далее.

В этом можно убедиться, воспользовавшись бесплатным пакетом Lite или приобретя PRO-версию. Кстати, OkayCMS предлагает тридцатидневный пробный период.

Довольные клиенты оставляют свои отзывы о проделанной работе на сайте движка. Мы гарантируем, что каждое слово в сообщениях правдивы. Некоторые восторженные пользователи оставляют видео-сообщения.

Поделись своей эмоцией после прочтения статьи
С удовольствием ответим на все ваши вопросы
Атырау
Алматы
Запросить КП
rsw-button
1